Победителем муниципального этапа «Воспитатель года Чувашии-2021» стала Чимрова Екатерина, учитель-логопед детского сада «Рябинушка».

18 февраля 2021 года в Шумерле завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года России - 2021". По итогам конкурсных испытаний стали известны имена лауреатов и победителя Всероссийского конкурса.

Перед объявлением победителя глава администрации города Шумерля Шигашев В.А. отметил, что конкурс удался. Конкурс – это возможность продемонстрировать свой профессионализм и обогатиться новыми идеями и расширить горизонты развития.

Победителем муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии-2021» стала Чимрова Екатерина, учитель-логопед детского сада «Рябинушка».

Поздравляем Екатерину Александровну с высоким достижением в профессиональной деятельности и успешного выступления на республиканском этапе конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2021».