Чимрова Екатерина-участник муниципального этапа республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года - 2021»

15 февраля 2021 года в городе Шумерле на базе МБДОУ «Детский сад №19 «Родничок» стартовал муниципальный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2021».

Детский сад «Рябинушка» представляла учитель-логопед Чимрова Екатерина, которая достойно продемонстрировала свое мастерство, умение и профессионализм.

На первом этапе профессионального конкурса конкурсанты представили видеозапись образовательного мероприятия (занятия) с детьми.

Второй этап конкурса - «Моя педагогическая находка». Екатерина Александровна продемонстрировала наиболее значимые в ее деятельности методы и приемы обучения, воспитания и развития дошкольников. Выступление сопровождалось презентацией.

Администрация ДОУ поздравляет Чимрову Екатерину с достойным прохождением конкурсных испытаний и желает творческих успехов.